Отзывы
Евгений
Белгород
Заказывали модель 2023 года, Озерного цвета на черной раме. Коляска была доставлена за 2 выходных дня, что очень порадовало. Коробка целая, самая коляска соответственно тоже. По качеству и исполнению всё нравится, никаких нареканий нет, на данный момент всё функционирует.
28.03.2023
Лариса
Сургут
Коляска очень понравилось. Все супер. Консультанту Ольге отдельное спасибо за помощь в выборе. Рекомендую.
26.03.2023